Вы на официальном сайте гостевого дома "Надежда" жильё в Саках, частный сектор - база отдыха "Прибой", Крым, Саки. Звоните +7 (978) 77-45-855
Главная страница База отдыха "Прибой" Саки Крым - 5 Января 2018
Главная » 2018 » Январь » 5 » База отдыха "Прибой" Саки Крым
22:23
База отдыха "Прибой" Саки Крым

Крым Саки база отдыха «Прибой»

В жизни всегда есть место отдыху. И отдых в крыму должен приносить самые светлые и позитивные эмоции. Поэтому рекомендуется посещать места отдыха у моря, которые могут Вам предложить незабываемые впечатления, отличный комфорт и развитую инфраструктуру. Одно из таких мест Вы можете найти по адресу: Крым Саки база отдыха «Прибой». Приехать сюда - значит сделать отличный выбор. Расположение на берегу одного из красивых и обладающих неординарной природой районов Крыма дает свои преимущества. Здесь к вашим услугам предоставляется возможность отдохнуть возле берега Черного моря.

Видео Саки База отдыха "Прибой" с высоты птичьего полёта

Первое, что нужно отметить - это уникальность климата г.Саки. Здесь наблюдается очень удачное взаимодействие степных климатических условий и морских. Уникальность крымских степей и расположение возле самого моря создают своеобразную климатическую зону. В этом районе Крыма климат носит умеренно континентальный характер, в достаточной мере мягкий и суховатый. Без значительных температурных колебаний. Осадки выпадают в небольших количествах - поэтому солнечная и ясная погода фактически гарантирована для отдыхающих. У нас продолжительность сияния солнца не менее чем 2000-2500 тысячи часов в году. Сочетание степных пейзажей и морских свойств делает климатические условия очень приятными и мягкими. У нас нет палящего зноя. Днем жару охлаждает приятный бриз, ночью температуру остывшего воздуха поддерживает прогретый воздух степей. На курорте г. саки существует источник с минеральной водой, у которой обнаружили целебные свойства. Есть лечебное озеро, овеянное легендами об исцеленных недугах и одно из главных богатств Крыма - лечебный морской воздух.

К преимуществам отдыха у нас на море можно отнести наличие отличного пляжа, комфортабельного гостевого дома, а так же индивидуальные выгодные предложения клиентам.

Главное удобство песчаного пляжа базы прибой в том, что он удобный для посещения и находится очень близко, путь можно пройти за две минуты медленным шагом выйдя из места проживания. Протяженность пляжа принадлежащего базе прибой более чем шесть сотен метров, полоса прибрежного песка имеет ширину в районе берега 90-100 метров, что дает возможность найти каждому посетителю любимое место под солнцем по своему вкусу. Наш пляж прибой по благоустроенности и комфортности относится к одним из лучших песчаных пляжей. в крыму. Он отлично приспособлен для приятного времяпровождения. Песок мелкий и приятный для ходьбы, возле берега полосой расположена мелкая галька, на пляже расположено много шезлонгов, установлено значительно количество

пляжных кабинок, проведены питьевые фонтанчики, присутствуют детские аттракционы в большом количестве, кафе и магазинчики. для любителей активного проведения отпуска предусмотрены поездки на скутерах, «бананах», есть возможность арендовать водный велосипед. Чтобы облегчить «путешествие» по песку с колесным видом «транспорта» к морю построены бетонированные аллеи, что позволяет использовать коляски и другие виды механизмов, трудно передвигаемые по песку. Пляж постоянно убирают.

Для посетителей можно предложить провести отпуск в отличном месте Крым Саки база отдыха «Прибой». Гостевой дом всегда к услугам посетителей. Здание представляет собой небольшую и уютную гостиницу на берегу моря. Она расположена по улице Морской, 4 (в 15 секторе), занимает место первой линии. Пляж начинается буквально через 5 метров. Берег моря находится на расстоянии 90 метров. Все номера гостевого дома обеспечивают красивый вид Черного моря прямо из окон. Отдохнуть Вы сможете в двух и трехкомнатных номерах. Рядом расположены магазины и рынок. Для активного проведения отдыха выстроены площадки для занятий футболом, занятий баскетболом, батуты, водные горки. Есть детские площадки, аренда водного транспорта. Для гурманов функционируют различные летние кафе и заведения ресторанов с хорошей кухней. Для автолюбителей охраняемая автостоянка. У нас есть варианты отдыха у моря саки крым с различным бюджетом.

При желании вы можете кроме обычного отдыха у моря воспользоваться санаторными услугами. Их Вы можете найти в абсолютной близости от места проживания (длительность движения на общественном транспорте - три минутки, их можно заменить двадцатиминутной прогулкой). Организации, предоставляющие санаторные услуги - потава -крым танжер и юрмино находятся недалеко от гостевого дома по адресу - Крым Саки база отдыха «Прибой ул. морская » и предоставляют услуги грязелечения.

С нами выгоднее - оцените преимущества - нужно отметить, что при поездке в Крым Саки база отдыха «Прибой» цены подходят как для в целом экономного варианта отдыха, . Нас посещает много людей. И для нас естественно неудивительно, что база отдыха «Прибой» Крым Саки отзывы имеет положительные. .

Добро пожаловать в крым- саки база отдыха прибой!

 

Просмотров: 544 | Добавил: volvo | Теги: лето, прибой, отдых, Крым, Саки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: